フランス大会スケジュール
(時間はフランス時間。日本時間は、プラス7時間)
6/10
A グループ ブラジル vs スコットランド(17:30〜)/ サンドニ
A グループ モロッコ vs ノルウェー(21:00〜)/ モンペリエ
6/11
B グループ イタリア vs チリ(17:30〜)/ ボルドー
B グループ カメルーン vs オーストリア(21:00〜)/ トゥールーズ
6/12
D グループ パラグァイ vs ブルガリア(14:30〜)/ モンペリエ
C グループ サウジアラビア vs デンマーク(17:30〜)/ ランス
C グループ フランス vs 南アフリカ(21:00〜)/ マルセイユ
6/13
D グループ スペイン vs ナイジェリア(14:30〜)/ ナント
E グループ 韓国 vs メキシコ(17:30〜)/ リヨン
E グループ オランダ vs ベルギー(21:00〜)/ サンドニ
6/14
H グループ アルゼンチン vs 日本(14:30〜)/ トゥールーズ
F グループ ユーゴスラビア vs イラン(17:30〜)/ サンテチェンヌ
H グループ ジャマイカ vs クロアチア(21:00〜)/ ランス
6/15
G グループ イングランド vs チュニジア(14:30〜)/ マルセイユ
G グループ ルーマニア vs コロンビア(17:30〜)/ リヨン
F グループ ドイツ vs アメリカ(21:00〜)/ パリ
6/16
A グループ ノルウェー vs スコットランド(17:30〜)/ ボルドー
A グループ ブラジル vs モロッコ(21:00〜)/ ナント
6/17
B グループ チリ vs オーストリア(17:30〜)/ サンテチェンヌ
B グループ イタリア vs カメルーン(21:00〜)/ モンペリエ
6/18
C グループ 南アフリカ vs デンマーク(17:30〜)/ トゥールーズ
C グループ フランス vs サウジアラビア(21:00〜)/ サンドニ
6/19
D グループ ナイジェリア vs ブルガリア(17:30〜)/ パリ
D グループ スペイン vs パラグァイ(21:00〜)/ サンテチェンヌ
6/20
H グループ 日本 vs クロアチア(14:30〜)/ ナント
E グループ ベルギー vs メキシコ(17:30〜)/ ボルドー
E グループ オランダ vs 韓国(21:00〜)/ マルセイユ
6/21
F グループ ドイツ vs ユーゴスラビア(14:30〜)/ ランス
H グループ アルゼンチン vs ジャマイカ(17:30〜)/ パリ
F グループ アメリカ vs イラン(21:00〜)/ リヨン
6/22
G グループ コロンビア vs チュニジア(17:30〜)/ モンペリエ
G グループ ルーマニア vs イングランド(21:00〜)/ トゥールーズ
6/23
B グループ イタリア vs オーストリア(16:00〜)/ サンドニ
B グループ チリ vs カメルーン(16:00〜)/ ナント
A グループ モロッコ vs スコットランド(21:00〜)/ サンテチェンヌ
A グループ ブラジル vs ノルウェー(21:00〜)/ マルセイユ
6/24
C グループ 南アフリカ vs サウジアラビア(16:00〜)/ ボルドー
D グループ スペイン vs ブルガリア(21:00〜)/ ランス
C グループ フランス vs デンマーク(21:00〜)/ リヨン
D グループ ナイジェリア vs パラグァイ(21:00)/ トゥールーズ
6/25
E グループ ベルギー vs 韓国(16:00〜)/ パリ
E グループ オランダ vs メキシコ(16:00〜)/ サンテチェンヌ
F グループ ドイツ vs イラン(21:00〜)/ モンペリエ
F グループ アメリカ vs ユーゴスラビア(21:00〜)/ ナント
6/26
H グループ アルゼンチン vs クロアチア(16:00〜)/ ボルドー
H グループ 日本 vs ジャマイカ(17:30〜)/ リヨン
G グループ ルーマニア vs チュニジア(21:00〜)/ サンドニ
G グループ コロンビア vs イングランド(21:00〜)/ ランス
6/27
B グループ 1位 vs A グループ 2位 (16:30〜)/ マルセイユ
A グループ 1位 vs B グループ 2位 (21:00〜)/ パリ
6/28
C グループ 1位 vs D グループ 2位 (16:30〜)/ ランス
D グループ 1位 vs C グループ 2位 (21:00〜)/ サンドニ
6/29
F グループ 1位 vs E グループ 2位 (16:30〜)/ モンペリエ
E グループ 1位 vs F グループ 2位 (21:00〜)/ トゥールーズ
6/30
G グループ 1位 vs H グループ 2位 (16:30〜)/ ボルドー
H グループ 1位 vs G グループ 2位 (21:00〜)/ サンテチェンヌ
7/3(準々決勝)
6/27(マルセイユ)の試合の勝者
vs 6/28(ランス)の試合の勝者(16:30〜)/ サンドニ
6/27(パリ)の試合の勝者
vs 6/28(サンドニ)の試合の勝者(21:00〜)/ ナント
7/4(準々決勝)
6/29(トゥールーズ)の試合の勝者
vs 6/30(サンテチェンヌ)の試合の勝者(16:30〜)/ マルセイユ
6/29(モンペリエ)の試合の勝者
vs 6/30(ボルドー)の試合の勝者(21:00〜)/ リヨン
7/7(準決勝)
7/3(ナント)の試合の勝者
vs 7/4(マルセイユ)の試合の勝者(21:00〜)/ マルセイユ
7/8(準決勝)
7/3(サンドニ)の試合の勝者
vs 7/4(リヨン)の試合の勝者(21:00〜)/ サンドニ
7/12(決勝)
7/7(マルセイユ)の試合の勝者
vs 7/8(サンドニ)の試合の勝者(21:00〜)/ サンドニ |